ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

 

Скулшутинг

Патриотизм

Национализм

Электронный терроризм

Вербовка

Скулшутинг

 

С целью предоставления молодежи возможности выразить свое отношение к проблеме терроризма, экстремизма, внести свой вклад в агитацию против идей терроризма и экстремизма 28 января 2020 года на базе МБУ ДО «Центр развития творчества «Радуга» прошел заключительный этап городских конкурсов «Лермонтов против терроризма и экстремизма».

Конкурс проводился в декабре 2019 года по трем номинациям: конкурс агитбригад, конкурс рисунков и плакатов и литературный конкурс.

На мероприятии присутствовали заместитель главы администрации начальник отдела по координации деятельности в сфере  обеспечения безопасности администрации г. Лермонтова Сароян Эдгар Петрович, заместитель председателя Совета города Лермонтова Курочкин Алексей Викторович, заместитель начальника отдела образования физической культуры и спорта администрации города Лермонтова Шелухин Сергей Николаевич.

В мероприятии приняли участие более 90 человек обучающихся общеобразовательных учреждений и учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества «Радуга» города Лермонтова в возрасте от 10 – 14 лет.

По итогам конкурса все участники награждены дипломами, победители и призеры конкурса получили ценные призы.