Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Накануне в администрации города Невинномысска проведено заседание антитеррористической комиссии города, на котором обсудили ряд важных вопросов, касающихся антитеррористической безопасности.

Главным в повестке дня был вопрос о ходе подготовки к обеспечению правопорядка и безопасности в период проведения общероссийского голосования на территории Невинномысска.

На обеспечение охраны общественного порядка и безопасности граждан в период общероссийского голосования планируется задействовать максимальное количество сотрудников личного состава отдела МВД России по городу Невинномысску, членов народных дружин, казачества и частных охранных организаций.

Помимо этого, на заседании были рассмотрены вопросы профилактики террористических угроз на каналах миграции, о работе с категориями лиц, которые наиболее подвержены влиянию идеологии терроризма и реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 года в первом полугодии 2020 года на территории Невинномысска.

По итогам заседания выработан комплекс предупредительно-профилактических мер антитеррористического характера.

 


Аппарат антитеррористической комиссии Ставропольского края

г. Ставрополь, площадь Ленина, 1
(8652) 306-395, факс: (8652) 306-505
antiterror@stavkray.ru

© 2016 Антитеррористическая комиссия Ставропольского края