Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

В городе Ставрополе в период с 17 по 20 июня 2020 года межведомственной комиссий в составе представителей администрации города Ставрополя, правоохранительных и надзорных органов проведено обследование 172 участков для голосования, в том числе 21 с временным пребывание граждан, на предмет готовности к проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

В процессе работы комиссии было проверено соблюдение требований антитеррористической и пожарной безопасности, проведены инструктажи, оказана методическая помощь руководству и персоналу объектов, по вопросам обеспечения антитеррористической безопасности, в том числе по порядку действий при возникновении террористических угроз и иных чрезвычайных ситуациях.

Дополнительно была проведена проверка готовности участков к работе в условиях новой короновирусной инфекции «COVID-19», наличие дезинфекционных средств и средств индивидуальной защиты.

Проведенные обследования показали, что в городе Ставрополе принимаются все меры для обеспечения безопасности голосующих.

 


Аппарат антитеррористической комиссии Ставропольского края

г. Ставрополь, площадь Ленина, 1
(8652) 306-395, факс: (8652) 306-505
antiterror@stavkray.ru

© 2016 Антитеррористическая комиссия Ставропольского края