ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

 

Скулшутинг

Патриотизм

Национализм

Электронный терроризм

Вербовка

Скулшутинг

 

Под председательством Губернатора Владимира Владимирова состоялось совместное заседание краевой антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Ставропольском крае.

В нём приняли участие руководители территориальных управлений правоохранительных структур, члены Правительства Ставрополья, представители региональных министерств и ведомств, главы муниципальных образований.

Обсуждены вопросы, связанные с обеспечением безопасности при проведении Дня знаний, Единого дня голосования и других событий, запланированных на осень.

Глава края отметил, что 1 сентября начнут работать около 2 тысяч учреждений образования. Также в сентябре на всей территории региона пройдут масштабные выборы.

- Это налагает на нас большую ответственность. Подготовиться, чтобы обеспечить полную безопасность людей – наша общая задача, – прокомментировал Владимир Владимиров.

В рамках заседания также были рассмотрены меры для повышения защищённости объектов транспорта, ряд других вопросов.

Отметим, что для обеспечения правопорядка и общественной безопасности в период проведения мероприятий, посвященных Дню знаний, а также во время осеннего голосования будет задействовано более 4,2 тысячи человек.