Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

В рамках организации мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом на базе МКОУ СОШ № 1 в с. Грачевка Центром молодежи «Юность», совместно с администрацией Грачевского муниципального округа, была проведена очередная ежегодная работа клуба «Как я провел лето». В ходе работы состоялся спортивно-творческий фестиваль «Мы против Террора!», целью которого было - подвести участников мероприятия к осознанию важности собственного участия в вопросах, связанных с профилактикой терроризма и его идеологии, безопасности страны, собственной безопасности.

Специальными гостями молодежного клуба стали 20 активистов Студенческого спортивного клуба СтГАУ «КОЛОС» Ставропольского государственного аграрного университета. Работа вожатых в тандеме с молодежью Грачевского округа позволила развить лидерские качества подростков, приобрести практические навыки организаторской деятельности.

По окончанию мероприятий учащиеся в память о детях Беслана украсили колокольчиками ветви «Памятного дерева» и выпустили в небо белые воздушные шары.

 


Аппарат антитеррористической комиссии Ставропольского края

г. Ставрополь, площадь Ленина, 1
(8652) 306-395, факс: (8652) 306-505
antiterror@stavkray.ru

© 2016 Антитеррористическая комиссия Ставропольского края