Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Во исполнение рекомендаций Национального антитеррористического комитета аппаратом антитеррористической комиссии Ставропольского края 18 февраля 2022 года проведен семинар-совещание с сотрудниками органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Ставропольского края задействованными в реабилитации детей, прибывших из стран с повышенной террористической активностью.

В мероприятии, проводимом под руководством заместителя председателя Правительства Ставропольского края Коваленко Ю.М., перед слушателями выступили уполномоченный по правам ребенка в Ставропольском крае Адаменко С.В., представители органов исполнительной власти края, сотрудники правоохранительных органов.

На семинаре были рассмотрены вопросы по организации профилактической работы с законными представителями детей, прибывших из стран с повышенной террористической активностью и аспекты социально-психологической реабилитации детей этой группы.

В ходе совещания присутствующие специалисты органов местного самоуправления края поделились практическим опытом деятельности.

По результатам встречи участники получили дополнительные знания необходимые для работы по адаптации и социализации детей, прибывших из стран с повышенной террористической активностью.

 

 

 


Аппарат антитеррористической комиссии Ставропольского края

г. Ставрополь, площадь Ленина, 1
(8652) 306-395, факс: (8652) 306-505
antiterror@stavkray.ru

© 2016 Антитеррористическая комиссия Ставропольского края