ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

 

Скулшутинг

Патриотизм

Национализм

Электронный терроризм

Вербовка

Скулшутинг

 

В целях повышения уровня профессиональной подготовки сотрудники аппарата краевой антитеррористической комиссии приняли участие в учебно-методических сборах руководителей и сотрудников АТК субъектов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов Российской Федерации, прошедших по инициативе аппарата Национального антитеррористического комитета.

Сотрудники аппарата НАК, в режиме видеоконференции, обсудили вопросы в области профилактики терроризма. Подробно остановились на особенностях исполнения мероприятий по мониторингу политических, социально-экономических и иных процессов, оказывающих влияние на ситуацию в области противодействия терроризма, реализации мероприятий Комплексного плана. Были освещены новации законодательства в области противодействия терроризму.

Специалисты информационного центра НАК довели рекомендации в части реализации функционала по информационному сопровождению деятельности по противодействию терроризма. Ответили на актуальные вопросы по реализации положений порядка установления уровней террористической опасности.

В ходе обмена опытом по организации работы комиссий субъектов в рамках «Круглого стола» выступил руководитель аппарата антитеррористической комиссии Ставропольского края Бойцов А.Н.